Анкер 6/85 клиновой из нержавеющих сталей
Наиболее распространенным метизом для установки конструкций средне- и высоконагруженного типа с бетонным или каменными основаниями является клиновой анкер 6/85. Он может приобретать высокую стойкость к коррозийным процессам за счет использования аустенитных сталей в качестве материала производства.
Мы предлагаем вам заказать нержавеющий анкер для работы с бетонными поверхностями В20 и выше, а также с природным камнем и полнотелыми материалами, имеющими раскрывающиеся трещины.
Конструкция клинового анкера

Технические характеристики:
|
Диаметр анкера, мм |
М6 |
|
|
Бетон В20 без трещин |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
4,2 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
4,0 |
|
|
Бетон В20 растянутая зона, с раскрывающимися трещинами |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
2,2 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
4,0 |
|
Параметры монтажа
|
Диаметр бура, мм |
6 |
|
Глубина бурения, мм |
55 |
|
Глубина установки, мм |
49 |
|
Диаметр отверстия в прикрепляемой детали, мм |
7 |
|
Момент затяжки, Нм |
8 |
|
Стандартное расстояние между анкерами, мм |
120 |
|
Минимальное расстояние между анкерами, мм |
50 |
|
Стандартное расстояние до края, мм |
60 |
|
Минимальное расстояние до края, мм |
45 |
Где купить клиновой анкер из нержавейки?
Ищете лучший крепеж? Обращайтесь к менеджерам компании «Зевс»! Здесь вам подробно расскажут обо всех нюансах использования метизов различного назначения. У нас указана на клиновой нержавеющий анкер цена без переплат, ведь мы сотрудничаем напрямую с клиентами, не привлекая перекупщиков. Крупные оптовики получают значительную скидку!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр анкера | 6 мм |
| Длина анкера | 85 мм |
| Материал анкера | Нержавеющая сталь |
| Минимальная вырывающая сила | 4.2 кН |
| Минимальная глубина отверстия | 49 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Клиновой |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: от 26,06 ₴






