Анкер 8/115 клиновой из нержавеющих сталей
Анкер клиновой 8/115, созданный из нержавеющей стали, обладает способностью работать в сырых условиях без необходимости в обслуживании. Также данный материал стоек к износу, потому его можно эксплуатировать десятилетиями.
Крепеж отличается от аналогов лаконичным строением, понятной и легкой установкой (пошаговая инструкция - на картинке ниже) и возможностью контролировать момент затяжки.
Конструкция клинового анкера

Технические характеристики:
|
Диаметр анкера, мм |
М8 |
|
|
Бетон В20 без трещин |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
6,0 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
7,3 |
|
|
Бетон В20 растянутая зона, с раскрывающимися трещинами |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
3,3 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
7,3 |
|
Параметры монтажа
|
Диаметр бура, мм |
8 |
|
Глубина бурения, мм |
65 |
|
Глубина установки, мм |
58 |
|
Диаметр отверстия в прикрепляемой детали, мм |
9 |
|
Момент затяжки, Нм |
15 |
|
Стандартное расстояние между анкерами, мм |
141 |
|
Минимальное расстояние между анкерами, мм |
55 |
|
Стандартное расстояние до края, мм |
71 |
|
Минимальное расстояние до края, мм |
50 |
Где купить клиновой анкер из нержавейки?
Ищете лучший крепеж? Обращайтесь к менеджерам компании «Зевс»! Здесь вам подробно расскажут обо всех нюансах использования метизов различного назначения. У нас указана на клиновой нержавеющий анкер цена без переплат, ведь мы сотрудничаем напрямую с клиентами, не привлекая перекупщиков. Крупные оптовики получают значительную скидку!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Длина анкера | 115 мм |
| Материал анкера | Нержавеющая сталь |
| Минимальная вырывающая сила | 6 кН |
| Минимальная глубина отверстия | 58 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Клиновой |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: от 43,16 ₴






