Анкер 10/150 клиновой из нержавеющих сталей
В качестве крепежа для соединения бетонных и каменных поверхностей с нагруженными конструкциями могут быть использованы анкеры клиновые 10/150. Такие метизы одинаково хорошо переносят контакт с сухой и нейтральной средой или агрессивными веществами, если в качестве материала для их создания была выбрана нержавеющая сталь.
У нас вы можете заказать метиз из аустенитного материала А2 или А4 - на ваш выбор.
Конструкция клинового анкера

Технические характеристики:
|
Диаметр анкера, мм |
М10 |
|
|
Бетон В20 без трещин |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
10,7 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
11,6 |
|
|
Бетон В20 растянутая зона, с раскрывающимися трещинами |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
6,0 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
11,3 |
|
Параметры монтажа
|
Диаметр бура, мм |
10 |
|
Глубина бурения, мм |
70 |
|
Глубина установки, мм |
62 |
|
Диаметр отверстия в прикрепляемой детали, мм |
12 |
|
Момент затяжки, Нм |
30 |
|
Стандартное расстояние между анкерами, мм |
180 |
|
Минимальное расстояние между анкерами, мм |
60 |
|
Стандартное расстояние до края, мм |
90 |
|
Минимальное расстояние до края, мм |
55 |
Где купить клиновой анкер из нержавейки?
Ищете лучший крепеж? Обращайтесь к менеджерам компании «Зевс»! Здесь вам подробно расскажут обо всех нюансах использования метизов различного назначения. У нас указана на клиновой нержавеющий анкер цена без переплат, ведь мы сотрудничаем напрямую с клиентами, не привлекая перекупщиков. Крупные оптовики получают значительную скидку!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Длина анкера | 150 мм |
| Материал анкера | Нержавеющая сталь |
| Минимальная вырывающая сила | 10.7 кН |
| Минимальная глубина отверстия | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Клиновой |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: от 107,69 ₴






