Анкер 12/100 клиновой из нержавеющих сталей
Клиновой анкер 12/100 из нержавеющей стали А2 или А4 - это наиболее быстрый и надежный способ соединить конструкции из металла, пластика, дерева с бетонными перекрытиями или поверхностями из природного камня.
Данный метиз отличается наличием следующих составных частей:
- Стержневой отрезок с клинообразных хвостом и резьбой на противоположном конце.
- Гайка и шайба.
- Распорный конус.
Конструкция клинового анкера

Технические характеристики:
|
Диаметр анкера, мм |
М12 |
|
|
Бетон В20 без трещин |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
13,3 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
16,8 |
|
|
Бетон В20 растянутая зона, с раскрывающимися трещинами |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
8,0 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
16,8 |
|
Параметры монтажа
|
Диаметр бура, мм |
12 |
|
Глубина бурения, мм |
90 |
|
Глубина установки, мм |
82 |
|
Диаметр отверстия в прикрепляемой детали, мм |
14 |
|
Момент затяжки, Нм |
50 |
|
Стандартное расстояние между анкерами, мм |
210 |
|
Минимальное расстояние между анкерами, мм |
70 |
|
Стандартное расстояние до края, мм |
105 |
|
Минимальное расстояние до края, мм |
60 |
Где купить клиновой анкер из нержавейки?
Ищете лучший крепеж? Обращайтесь к менеджерам компании «Зевс»! Здесь вам подробно расскажут обо всех нюансах использования метизов различного назначения. У нас указана на клиновой нержавеющий анкер цена без переплат, ведь мы сотрудничаем напрямую с клиентами, не привлекая перекупщиков. Крупные оптовики получают значительную скидку!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Длина анкера | 100 мм |
| Материал анкера | Нержавеющая сталь |
| Минимальная вырывающая сила | 13.3 кН |
| Минимальная глубина отверстия | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Клиновой |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: от 124,31 ₴






