Анкер 16/160 клиновой из нержавеющих сталей
Анкер клиновой 16/160 может быть создан нержавеющим. Это требуется для установки метиза во влажные среды, если соединение частично, временно или постоянно контактирует с различного рода жидкостями. Если метиз будет размещен на улице, то достаточно будет использовать нержавеющий анкер из стали А2. Для более тяжелых условий использования выбирайте анкеры из кислотостойкой нержавейки А4.
Конструкция клинового анкера

Технические характеристики:
|
Диаметр анкера, мм |
М16 |
|
|
Бетон В20 без трещин |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
23,3 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
31,4 |
|
|
Бетон В20 растянутая зона, с раскрывающимися трещинами |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
16,7 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
31,4 |
|
Параметры монтажа
|
Диаметр бура, мм |
16 |
|
Глубина бурения, мм |
110 |
|
Глубина установки, мм |
102 |
|
Диаметр отверстия в прикрепляемой детали, мм |
18 |
|
Момент затяжки, Нм |
100 |
|
Стандартное расстояние между анкерами, мм |
246 |
|
Минимальное расстояние между анкерами, мм |
90 |
|
Стандартное расстояние до края, мм |
123 |
|
Минимальное расстояние до края, мм |
70 |
Где купить клиновой анкер из нержавейки?
Ищете лучший крепеж? Обращайтесь к менеджерам компании «Зевс»! Здесь вам подробно расскажут обо всех нюансах использования метизов различного назначения. У нас указана на клиновой нержавеющий анкер цена без переплат, ведь мы сотрудничаем напрямую с клиентами, не привлекая перекупщиков. Крупные оптовики получают значительную скидку!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Длина анкера | 160 мм |
| Материал анкера | Нержавеющая сталь |
| Минимальная вырывающая сила | 23.3 кН |
| Минимальная глубина отверстия | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Клиновой |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: от 544,32 ₴






