Анкер 16/200 клиновой из нержавеющих сталей
При планировании соединений различного рода конструкций с бетоном или природным камнем следует воспользоваться клиновыми анкерами из нержавейки 16/200.
Мы предлагаем вам на выбор анкерный крепеж различного вида, в том числе и из нержавеющих из сталей А2 или А4, для использования в сырых, влажных, нейтральных или агрессивных средах.
Конструкция клинового анкера

Технические характеристики:
|
Диаметр анкера, мм |
М16 |
|
|
Бетон В20 без трещин |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
23,3 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
31,4 |
|
|
Бетон В20 растянутая зона, с раскрывающимися трещинами |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
16,7 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
31,4 |
|
Параметры монтажа
|
Диаметр бура, мм |
16 |
|
Глубина бурения, мм |
110 |
|
Глубина установки, мм |
102 |
|
Диаметр отверстия в прикрепляемой детали, мм |
18 |
|
Момент затяжки, Нм |
100 |
|
Стандартное расстояние между анкерами, мм |
246 |
|
Минимальное расстояние между анкерами, мм |
90 |
|
Стандартное расстояние до края, мм |
123 |
|
Минимальное расстояние до края, мм |
70 |
Где купить клиновой анкер из нержавейки?
Ищете лучший крепеж? Обращайтесь к менеджерам компании «Зевс»! Здесь вам подробно расскажут обо всех нюансах использования метизов различного назначения. У нас указана на клиновой нержавеющий анкер цена без переплат, ведь мы сотрудничаем напрямую с клиентами, не привлекая перекупщиков. Крупные оптовики получают значительную скидку!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Длина анкера | 200 мм |
| Материал анкера | Нержавеющая сталь |
| Минимальная вырывающая сила | 23.3 кН |
| Минимальная глубина отверстия | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Клиновой |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: от 725,49 ₴






