Анкер 20 клиновой из нержавеющих сталей
Клиновой анкер 20 относится к тому виду крепежа, которые могут быть установлены в бетонную, каменную или иную полнотелую поверхность и выдерживать большие нагрузки без вреда для конструкции.
Анкеровка (установка) данного метиза может производиться как в нейтральной, так и агрессивной среде. Чтобы крепеж мог выдерживать эксплуатацию при большой влажности, следует заказать анкер из нержавейки.
Конструкция клинового анкера

Технические характеристики:
|
Диаметр анкера, мм |
М20 |
|
|
Бетон В20 без трещин |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
33,3 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
49,0 |
|
|
Бетон В20 растянутая зона, с раскрывающимися трещинами |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
20,0 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
49,0 |
|
Параметры монтажа
|
Диаметр бура, мм |
20 |
|
Глубина бурения, мм |
130 |
|
Глубина установки, мм |
121 |
|
Диаметр отверстия в прикрепляемой детали, мм |
22 |
|
Момент затяжки, Нм |
200 |
|
Стандартное расстояние между анкерами, мм |
303 |
|
Минимальное расстояние между анкерами, мм |
110 |
|
Стандартное расстояние до края, мм |
152 |
|
Минимальное расстояние до края, мм |
130 |
Где купить клиновой анкер из нержавейки?
Ищете лучший крепеж? Обращайтесь к менеджерам компании «Зевс»! Здесь вам подробно расскажут обо всех нюансах использования метизов различного назначения. У нас указана на клиновой нержавеющий анкер цена без переплат, ведь мы сотрудничаем напрямую с клиентами, не привлекая перекупщиков. Крупные оптовики получают значительную скидку!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр анкера | 20 мм |
| Длина анкера | 160 мм |
| Материал анкера | Нержавеющая сталь |
| Минимальная вырывающая сила | 33.3 кН |
| Минимальная глубина отверстия | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Клиновой |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: от 481,42 ₴






