Винт М3 DIN 912 под внутренний шестигранник
Винты прочностью 8.8 по DIN 912 имеют удлиненную головку с шестигранным шлицем, резьба может быть как полная, так и частичная.
Высокопрочные метизы отличаются от стандартных, в первую очередь, закалкой металла после прокатки. Такие детали существенно крепче и могут использоваться в ответственных и высоконагруженных креплениях.
Винты М3 используются как в быту, так и в промышленности. Повышенная прочность крепежа позволяет их использовать вместо винтов большего сечения с такой же прочностью. Это часто необходимо в авиационной промышленности, высоких металлоконструкциях и других сферах, где необходим минимальный вес с максимальной прочностью.

Технические характеристики винта М3 DIN 912 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный / мелкий) |
P |
0.5/- |
|
Диаметр головки |
D |
5.5 |
|
Высота головки |
k |
3 |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
2.5 |
|
Длина резьбы |
b |
18 |
|
Диапазон длины винта |
L | 4 - 50 |
Заказать винты DIN 912 класс прочности 8.8 можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.5 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Длина винта | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 0,80 ₴




