Шайба увеличенная Ф27 ГОСТ 6958-78 из стали А2
Плоская кузовная шайба Ф27 ГОСТ 6958-78 из нержавеющей стали - наиболее простой и надежный способ увеличить площадь поперечного сечения деталей или поверхностей, работающих во влажной среде.
Особенностью данного крепежа является наличие увеличенного внешнего диаметра, который примерно в три раза превышает внутренний. Такая шайба лучше распределяет нагрузку и препятствует появлению трещин на материале.
Конструкция увеличенной шайбы ГОСТ 6958-78 исполнение 1

Основные технические характеристики
|
Диаметр резьбы крепежной детали, мм |
Внутренний диаметр, мм, d1 |
Внешний диаметр, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
|
Класс точности |
||||
|
А |
С |
|||
|
27,0 |
28,0 |
30,0 |
85,0 |
6,0 |
У нас на сайте вы можете:
- Выбрать требуемый крепеж из огромного ассортимента, представленного в каталоге продукции завода «Зевс».
- Получить профессиональную консультацию от наших компетентных менеджеров.
- Сделать оптовый заказ и получить большую скидку!
- Купить увеличенные шайбы ГОСТ 6958-78 из стали А2 или иной крепеж с возможностью получения товара в любом уголке Украины!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 163 ₴






