Шайба Ф8 DIN 9021 увеличенная нержавеющая
Увеличенными именуются такие шайбы Ф8, которые изготавливаются на основании DIN 9021 или ГОСТ 6958-78.
Крепеж данного типа имеет более широкое основание (примерно в три раза превышающее по диаметру внутренний диаметр метиза), что позволяет устанавливать его в соединениях с тонкими, мягкими и хрупкими поверхностями.
Нержавеющая широкая шайба не подвергается коррозии во влажном помещении или на улице, потому используется для создания долговечных соединений в подобных средах.
Конструкция увеличенной шайбы DIN 9021 исполнение 1

Основные технические характеристики шайбы Ф8 DIN 9021 (мм):
|
Размер резьбы крепежного изделия, d |
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
Наружный диаметр шайбы, d2 |
Толщина шайбы, s |
|
М8 |
8,4 |
24 |
2 |
Купить нержавеющие шайбы DIN 9021 из стали А2 в Украине лучше всего у проверенного и надежного производителя метизов. Мы – команда завода «Зевс» предлагаем вам заказать шайбы или иной крепеж по лучшей цене без переплат и с доставкой по стране в максимально сжатые сроки. При оптовом заказе вас будет ожидать крупная скидка! Сопровождаем каждого клиента, подробно консультируем и предоставляем сертификаты качества на любое изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
- Цена: от 1,66 ₴




