Шайба Ф6 DIN 125, ГОСТ 11371-78 плоская
Шайба по ГОСТ 11371 – это плоское кольцо, изготовленное из углеродистой, нержавеющей стали или латуни. Она увеличивает площадь поверхности рабочей опоры, благодаря чему можно при затяжке соединения применить большую силу затяжки.
При использовании метиза Ф6 примыкающие поверхности соединяемых деталей надежно защищены от продавливания, а само соединение – от самопроизвольного отвинчивания. Крепеж, выполненный в соответствии с DIN 125 предназначен для болта М6, а также винтов, шурупов, гаек и другого крепления аналогичного типоразмера.

Размеры шайбы Ф6 по DIN 125, ГОСТ 11371-78 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Номинальный диаметр |
dnom |
6,4 |
|
Диаметр резьбы крепежной детали |
d |
М6 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
6,4 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
12 |
|
Толщина шайбы |
h |
1,6 |
|
Вес 1 шт в г по ГОСТ 11371-78
|
Класс точности С |
0,99 |
|
Класс точности А |
1,016 |
Заказать шайбы плоские DIN 125, ГОСТ 11371-78 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125, ГОСТ 11371-78 |
- Цена: от 140 ₴/кг




