Шайба Ф20 DIN 125, ГОСТ 11371-78 плоская
Наиболее распространенным соединением является резьбовое, так как оно отличается высокой надежностью и, в то же время, является разъемным, а значит – позволяет легко производить текущие ремонты механизмов или перепланировку металлоконструкций. Главными элементами такого соединения являются резьбовой стержень и гайка для его фиксирования. Однако не стоит преуменьшать роль шайбы.
Плоская шайба ГОСТ 11371 имеет форму кольца и защищает поверхность соединяемых деталей от продавливания даже при сильной затяжке соединения. В зависимости от условий эксплуатации Вы можете купить шайбу Ф20 из углеродистой стали, нержавейки или латуни.

Размеры шайбы Ф20 по DIN 125, ГОСТ 11371-78 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Номинальный диаметр |
dnom |
21 |
|
Диаметр резьбы крепежной детали |
d |
М20 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
21 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
37 |
|
Толщина шайбы |
h |
30 |
|
Вес 1 шт в г по ГОСТ 11371-78 |
Класс точности С |
16.361 |
|
Класс точности А |
17.156 |
Заказать шайбы плоские DIN 125, ГОСТ 11371-78 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125, ГОСТ 11371-78 |
- Цена: от 120 ₴/кг




