Шайба Ф22 DIN 125, ГОСТ 11371-78 плоская
Плоская шайба DIN 125 – это крепежный элемент, необходимый для увеличения площади давления резьбового соединения. Именно благодаря ей к соединению можно прикладывать больший момент затяжки и при этом не опасаться продавливания поверхности соединяемых деталей.
Производится метиз Ф22 по ГОСТ 11371 при помощи кузнечно-прессового оборудования путем холодной высадки металла. В качестве сырья может быть использована углеродистая или нержавеющая сталь, а также латунь. Для защиты от коррозии и различных сколов шайба 22 подвергается оцинковке.

Размеры шайбы Ф22 по DIN 125, ГОСТ 11371-78 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Номинальный диаметр |
dnom |
23 |
|
Диаметр резьбы крепежной детали |
d |
М22 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
23 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
39 |
|
Толщина шайбы |
h |
3 |
|
Вес 1 шт в г по ГОСТ 11371-78 |
Класс точности С |
17.470 |
|
Класс точности А |
18.339 |
Заказать шайбы плоские DIN 125, ГОСТ 11371-78 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Наружный диаметр | 39 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125, ГОСТ 11371-78 |
- Цена: от 100 ₴/кг




