Шайба Ф27 DIN 125, ГОСТ 11371-78 плоская
Для того, чтобы увеличить прижимную площадь крепежа используют шайбы, из которых наиболее распространенными являются плоские, представляющие собой металлический круг с отверстием по центру.
Нормальные шайбы 27 по ГОСТ 11371 или DIN 125 позволяют прилагать большее усилие затяжки и при этом не беспокоиться о возможном продавливании скрепляемых деталей или проваливании головки болта М27 в отверстие. Таким образом, получаем надежное соединение, защищенное от самопроизвольного откручивания. По желанию заказчика метиз Ф27 может быть черный, оцинкованный, нержавеющий или латунный.

Размеры шайбы Ф27 по DIN 125, ГОСТ 11371-78 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Номинальный диаметр |
dnom |
28 |
|
Диаметр резьбы крепежной детали |
d |
М27 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
28 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
50 |
|
Толщина шайбы |
h |
4 |
|
Вес 1 шт в г по ГОСТ 11371-78 |
Класс точности С |
39.438 |
|
Класс точности А |
42.298 |
Заказать шайбы плоские DIN 125, ГОСТ 11371-78 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125, ГОСТ 11371-78 |
- Цена: от 100 ₴/кг




