Шайба Ф30 DIN 125, ГОСТ 11371-78 плоская
Для обеспечения надежного соединения деталей очень важно обеспечить максимально возможную площадь прижимания. Для этого под гайку, головку болта или винта подкладывают шайбу Ф30, представляющую собой плоское металлическое кольцо, выполняемое по ГОСТ 11371 или DIN 125. В качестве сырья используется:
- углеродистая сталь 10, 20 - можем осуществить поставку, как черных, так и оцинкованных изделий;
- нержавеющая сталь 12Х18Н10Т, 08Х13 - ее цена выше, однако нержавейка не подвержена коррозии;
- латунь Л63 - нормальные латунные метизы могут использоваться в агрессивной среде.

Размеры шайбы Ф30 по DIN 125, ГОСТ 11371-78 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Номинальный диаметр |
dnom |
31 |
|
Диаметр резьбы крепежной детали |
d |
М30 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
31 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
56 |
|
Толщина шайбы |
h |
4 |
|
Вес 1 шт в г по ГОСТ 11371-78 |
Класс точности С |
50.456 |
|
Класс точности А |
53.612 |
Заказать шайбы плоские DIN 125, ГОСТ 11371-78 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125, ГОСТ 11371-78 |
- Цена: от 100 ₴/кг




