Шайба Ф36 DIN 125, ГОСТ 11371-78 плоская
Плоские шайбы DIN 125 являются самыми распространенными и имеют форму диска. Их предназначением является увеличение площади соприкосновения крепежа с соединяемыми деталями. Цель – обеспечить надежное соединение и избежать продавливания поверхности механизма или конструкции.
Нормальные шайбы Ф36, изготовленные из углеродистой стали, могут повергаться нанесению защитного цинкового слоя, благодаря которому повышается их коррозионная стойкость и, соответственно, увеличивается эксплуатационный срок. Также у нас вы можете купить шайбы ГОСТ 11371 из нержавеющей стали или латуни.

Размеры шайбы Ф36 по DIN 125, ГОСТ 11371-78 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Номинальный диаметр |
dnom |
37 |
|
Диаметр резьбы крепежной детали |
d |
М36 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
37 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
66 |
|
Толщина шайбы |
h |
5 |
|
Вес 1 шт в г по ГОСТ 11371-78 |
Класс точности С |
87.350 |
|
Класс точности А |
92.033 |
Заказать шайбы плоские DIN 125, ГОСТ 11371-78 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Толщина шайбы | 5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125, ГОСТ 11371-78 |
- Цена: от 100 ₴/кг




