Винт М5 DIN 7991 с потайной головкой
Для осуществления соединительных манипуляций могут использоваться высокопрочные винты М5 DIN 7991. Их особенностью является:
- наличие головки-потай;
- идут под INBUS или Torx;
- коническая головка, требующая предварительной зенковки;
- стержень, покрытый резьбой частично или полностью. Класс точности - повышенный.
Конструкция винта DIN 7991

Таблица характеристик винта DIN 7991 (мм):
| Наименование | Значение | |
| d - Диаметр резьбы | 5 | |
| P - Шаг резьбы | 0,8 | |
| dк - Диаметр головки | min | 9,43 |
| max | 11,2 | |
| К - Высота головки max | 3,1 | |
| e - диаметр шестигранника min | 3,443 | |
| S - размер под ключ | 3 | |
| t - мин | 1,9 | |
| b - длина резьбы | 22 | |
| L - длина винта | 6-70 | |
При необходимости купить винт DIN 7991 прочностью 10.9 звоните нашим менеджерам и получайте профессиональную консультацию. Сотрудники предприятия «Зевс» помогут вам найти наиболее подходящий вариант крепежа и подробно расскажут все точности установки и дальнейшей эксплуатации требуемого метиза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 11.2 мм |
| Высота головки | 3.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,66 ₴




