Винт М16 DIN 912 с цилиндрической головкой и шестигранным шлицем
Применение винтов М16 DIN 912 прочностью 10.9 происходит при больших нагрузках, ведь данный крепеж способен выдерживать значительные динамические и статические нагружения без последствий для узла.
Детали обладают шлицем под ключ гексагональной формы. Такая конструкция способствует совершению более плотных и эффективных соединений, не подверженных опасности ослабления.
Конструкция винта DIN 912

Технические характеристики винта DIN 912 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный/мелкий) |
Р |
1,5/2 |
|
Диаметр головки |
D |
24 |
|
Высота головки |
k |
16 |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
14 |
|
Длина резьбы |
b |
44 |
Узнавайте все нюансы применения высокопрочного крепежа от специалистов – сотрудников компании «Зевс». Наши менеджеры ответят на все вопросы и помогут сделать рациональный выбор – купить винты DIN 912 прочностью 10.9 или иной крепеж с лучшими для вас характеристиками. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 24 мм |
| Высота головки | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
- Цена: от 31,72 ₴




