Винт М4 DIN 912 с цилиндрической головкой и шестигранным шлицем
Высокопрочные винты М4 DIN 912 используются в строительстве несущих конструкций и ответственных сооружений. Их особо прочные свойства обусловлены соответствию классу прочности 12.9, для которого характерны следующие особенности:
- производство из высококачественного сырья с минимальным содержанием примесей – стали 30ХГСА. Эта марка стали имеет достаточную пластичность, чтобы из нее изготавливались винты данного типа в производственных масштабах;
- изделия проходят термическую закалку и отпуск. Данные процедуры и придают элементу требуемые характеристики.
Конструкция винта DIN 912

Технические характеристики винта М4 DIN 912 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный / мелкий) |
Р |
0.7/- |
|
Диаметр головки |
D |
7 |
|
Высота головки |
k |
4 |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
3 |
|
Длина резьбы |
b |
20 |
Узнайте больше о создании и применении высокопрочного крепежа от менеджеров завода «Зевс». Наши опытные сотрудники помогут вам определиться с требуемым видом метиза и обеспечат точной информацией о любом изделии. Купить винты DIN 912 прочностью 12.9 или иных классов для решения любой конструкторской задумки можно на нашем сайте, заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
- Цена: от 2,04 ₴




