Гайка М12 ГОСТ 9064-75 для фланцевых соединений
Соединения с фланцем применяются для закрепления труб между собой или с различными агрегатами. Гайка М12 для фланцевых соединений производится из углеродистой, легированной или нержавеющей сталей по отечественному стандарту ГОСТ 9064-75 и немецкому DIN 2510. Их отличительными особенностями являются:
- шестигранная форма;
- высота, равная величине номинального диаметра резьбы;
- класс прочности 6.0, 8.0, 10.0.
Чертеж и размеры гайки М12 ГОСТ 9064-75

|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
1.75 |
|
|
мелкий |
1.25 |
|
|
Размер под ключ |
S |
19 |
|
|
Высота гайки |
m |
12 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
e |
21 |
|
|
Вес одной гайки, г |
|
19 |
|
Заказать гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 12 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Вес | 0.02 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 23 ₴




