Гайка М16 ГОСТ 9064-75 для фланцевых соединений
Гайка ГОСТ 9064-70 представляет собой крепеж в форме правильного шестигранника с резьбовым отверстием. Ее высота равна номинальному диаметру резьбы.
Применяют метиз для фланцевых соединений, без которых невозможен монтаж трубопроводов, паровых котлов и резервуаров, температура среды в которых находится в диапазоне от 0 до 6500С. В соединениях с фланцем также используют схожие шестигранные гайки для шпилек, которые производят по немецкому техническому стандарту DIN 2025.
Чертеж и размеры гайки М16 ГОСТ 9064-75

|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
2 |
|
|
мелкий |
1.5 |
|
|
Размер под ключ |
S |
24 |
|
|
Высота гайки |
m |
16 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
e |
26.7 |
|
|
Вес одной гайки, г |
|
39 |
|
Заказать гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 16 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Вес | 0.039 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 28 ₴




