Гайка М20 ГОСТ 9064-75 для фланцевых соединений
Фланцевые соединения пользуются огромным спросом, так как очень удобны в монтаже и позволяют надежно соединить части трубопровода, а также присоединить к нему различное оборудование. Гайки, выполненные по ГОСТ 9064-70, отличаются следующими характеристиками:
- шестигранная форма;
- высота, равная значению номинального диаметра резьбы;
- температура среды может быть равна от 0 до 6500С;
- класс прочности 6.0, 8.0 или 10.0.
Гайки для шпилек производят по DIN 2510. Они также часто применяются в соединениях с фланцем.
Чертеж и размеры гайки М20 ГОСТ 9064-75

|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
2.5 |
|
|
мелкий |
1.5 |
|
|
Размер под ключ |
S |
30 |
|
|
Высота гайки |
m |
20 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
e |
33.5 |
|
|
Вес одной гайки, г |
|
77 |
|
Заказать гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 20 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Вес | 0.077 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 39 ₴




