Гайка М24 ГОСТ 9064-75 для фланцевых соединений
Шестигранные гайки, высота которых равна диаметру резьбы применяют для креплений с фланцем совместно со шпильками и гайками аналогичного типоразмера. Представленный крепеж обеспечивает надежное соединение при монтаже трубопроводов и различных приборов нефтехимических и газовых предприятий.
Стандарты, по которым могут производиться гайки для шпилек:
- ГОСТ 9064-75,
- DIN 2015,
- ОСТ 26-2041-96.
Чертеж и размеры гайки М24 ГОСТ 9064-75

|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
3 |
|
|
мелкий |
2 |
|
|
Размер под ключ |
S |
36 |
|
|
Высота гайки |
m |
24 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
e |
40.3 |
|
|
Вес одной гайки, г |
|
133 |
|
Заказать гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 24 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Вес | 0.133 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 64 ₴




