Гайка М27 ГОСТ 9064-75 для фланцевых соединений
Гайка, применяемая с фланцем для соединения частей труб, выполняется в форме шестигранника с внутренней резьбой. По ГОСТ 9064-75 она имеет обычный размер под ключ и высоту, размер которой равен диаметру резьбы. Аналогичные метизы также производятся по DIN 2015.
В качестве основы для изготовления крепежа применяют углеродистые, легированные и нержавеющие стали. В зависимости от сырья изделия могут иметь обычный или высокий класс прочности. Цена их из нержавейки на порядок выше, чем черных, однако они устойчивы к коррозии, поэтому не требуют покрытия и могут применяться в агрессивной среде.
Чертеж и размеры гайки М27 ГОСТ 9064-75

|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
3 |
|
|
мелкий |
2 |
|
|
Размер под ключ |
S |
41 |
|
|
Высота гайки |
m |
27 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
e |
45.9 |
|
|
Вес одной гайки, г |
|
194 |
|
Заказать гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 27 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Вес | 0.194 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 68 ₴




