Гайка М36 ГОСТ 9064-75 для фланцевых соединений
Фланцевые соединения позволяют осуществить надежную сборку частей труб и трубопроводной арматуры, а также присоединить трубы к емкостям и аппаратам. Для создания соединения необходим собственно фланец, шпилька или болт, гайка и шайба.
Гайка М36 имеет шестигранную форму и выполняется по ГОСТ 9064-75 или ОСТ 26-2041-96. В качестве сырья может использоваться углеродистая, легированная или нержавеющая сталь. Выбор материала зависит от условий, в которых планируется применять крепеж.
Чертеж и размеры гайки М36 ГОСТ 9064-75

|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
4 |
|
|
мелкий |
3 |
|
|
Размер под ключ |
S |
55 |
|
|
Высота гайки |
m |
36 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
e |
61.7 |
|
|
Вес одной гайки, г |
|
446 |
|
Заказать гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 36 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Вес | 0.446 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 158 ₴




