Гайка М42 ГОСТ 9064-75 для фланцевых соединений
Соединения с фланцем необходимы для сборки валов, а также других вращающихся деталей, Для скрепления трубопроводов и их подсоединения к разнообразным агрегатам. Для его осуществления, кроме самого фланца, необходим комплект крепежных изделий, состоящий из:
- шпильки или болта,
- гайки,
- шайбы.
Метиз может производиться из конструкционных и нержавеющих сталей, в зависимости от среды применения и нагрузок, воздействующих на соединение.
Чертеж и размеры гайки М42 ГОСТ 9064-75

|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
4.5 |
|
|
мелкий |
3 |
|
|
Размер под ключ |
S |
65 |
|
|
Высота гайки |
m |
42 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
e |
73.1 |
|
|
Вес одной гайки, г |
|
777 |
|
Заказать гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 42 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Вес | 0.777 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 192 ₴




