Гайка М48 ГОСТ 9064-75 для фланцевых соединений
ГОСТ 9064-75 – это отечественный стандарт, который регламентирует изготовление гаек, особенностями которых являются:
- шестигранная форма,
- высота, равная величине номинального диаметра резьбы,
- сырье – углеродистая, легированная или нержавеющая сталь,
- класс прочности – 6.0, 8.0 или 10.0,
- подобные стандарты – DIN 2015, ОСТ 26-2041-96,
- сфера применения – фланцевые соединения.
Чертеж и размеры гайки М48 ГОСТ 9064-75
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
5 |
|
|
мелкий |
3 |
|
|
Размер под ключ |
S |
75 |
|
|
Высота гайки |
m |
48 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
e |
84.5 |
|
|
Вес одной гайки, г |
|
1197 |
|
Заказать гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 48 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Вес | 1.197 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 9064-75 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: от 312 ₴





