Шайба Ф12 ГОСТ 9065-75 для фланцев
Шайба для фланцевых соединений Ф12 – это вид крепежных деталей, производимый в виде диска с центральным отверстием под болт, гайку или шпильку М12. Изготовление фланцевых шайб регламентируется ГОСТ 9065-75. В качестве сырья могут использоваться следующие материалы:
- Качественные конструкционные углеродистые стали 20, 35 и 40. Для повышения коррозионной устойчивости метизы могут покрываться защитным цинковым слоем.
- Конструкционная легированная сталь 40Х за счет добавления хрома устойчива к перепадам температур и отличается высокой механической прочностью.
- Нержавеющие стали 20Х13, 12Х18Н10Т выдерживают воздействие агрессивной среды.

Размеры фланцевой шайбы Ф12 по ГОСТ 9065-75 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Предельное отклонение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
По Н12 |
13 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
По h14 |
24 |
|
Толщина |
S |
По h14 |
2.5 |
|
Фаска |
С |
|
0.5 |
Заказать шайбы ГОСТ 9065-75 фланцевые можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид шайбы | Фланцевая |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
- Цена: от 6 ₴




