Шайба Ф16 ГОСТ 9065-75 для фланцевых соединений
Фланцевые соединения очень распространены и необходимы для монтажа трубопроводов. Состоят они из фланца и крепежа: шайбы Ф16, шпильки, болта и гайки М16 для фланцевых соединений. В зависимости от области применения, 16 шайба может быть изготовлена из углеродистой, легированной или нержавеющей стали.
Размеры фланцевой шайбы Ф16 по ГОСТ 9065-75 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Предельное отклонение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
По Н12 |
17 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
По h14 |
30 |
|
Толщина |
S |
По h14 |
2.5 |
|
Фаска |
С |
|
0.5 |
Заказать шайбы ГОСТ 9065-75 фланцевые можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид шайбы | Фланцевая |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
- Цена: от 7 ₴
- Способ упаковки: Шайбы упаковываются в мешки п/п по 25-35 кг.




