Шайба Ф52 ГОСТ 9065-75 для фланцевых соединений
Шайбы ГОСТ 9065-75 для фланцевых соединений,одеваются на фланцевые шпильки и подкладываются под фланцевые гайки, для обеспечения большей прижимной силы. Применяют их для соединения труб, трубопроводов, газопроводов и т.д. Крепеж изготавливают из углеродистых (ст 20, 35, 40, 40Х) или нержавеющих сталей.

Размеры фланцевой шайбы Ф52 по ГОСТ 9065-75 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Предельное отклонение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
По Н12 |
54 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
По h14 |
95 |
|
Толщина |
S |
По h14 |
10 |
|
Фаска |
С |
|
2.0 |
Заказать шайбы ГОСТ 9065-75 фланцевые можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Наружный диаметр | 95 мм |
| Толщина шайбы | 10 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Фланцевая |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
- Цена: 120 ₴




