Шайба Ф22 ГОСТ 9065-75 для фланцевых соединений
Фланцевые шайбы ГОСТ 9065-75 применяются совместно со шпильками и гайками М22 для фланцевых соединений. Они имеют круглую форму с центральным отверстием и могут использоваться при температуре среды от 0 до 650С. В зависимости от рабочей среды, температуры и давления рекомендуем купить фланцевые шайбы Ф22, изготовленные из углеродистой, легированной или нержавеющей стали. Цинковое покрытие наносится на крепеж по желанию заказчика и обеспечивает более долгий срок службы детали.

Размеры фланцевой шайбы Ф22 по ГОСТ 9065-75 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Предельное отклонение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
По Н12 |
23 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
По h14 |
39 |
|
Толщина |
S |
По h14 |
4 |
|
Фаска |
С |
|
1 |
Заказать шайбы ГОСТ 9065-75 фланцевые можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Наружный диаметр | 39 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид шайбы | Фланцевая |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
- Цена: от 15 ₴




