Шайба Ф24 ГОСТ 9065-75 для фланцевых соединений
ГОСТ 9065-75 – это отечественный технический стандарт, согласно которому производятся шайбы для фланцевых соединений, незаменимых при монтаже трубопроводов. Допустимый перепад температуры для фланцевых шайб 24 составляет от 0 до 650С. Перед тем, как купить крепеж Ф24 следует проанализировать сферу их применения, ведь от этого зависит требуемый материал изготовления – нержавейка или конструкционная сталь.

Размеры фланцевой шайбы Ф24 по ГОСТ 9065-75 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Предельное отклонение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
По Н12 |
25 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
По h14 |
44 |
|
Толщина |
S |
По h14 |
4 |
|
Фаска |
С |
|
1 |
Заказать шайбы ГОСТ 9065-75 фланцевые можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид шайбы | Фланцевая |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
- Цена: от 17 ₴
- Способ упаковки: Шайбы упаковываются в мешки п/п по 25-35 кг.




