Шайба Ф36 ГОСТ 9065-75 для фланцевых соединений
Шайба Ф36 по ГОСТ 9065-75 предназначена для фланцевых соединений – совместно со шпилькой и гайкой она обеспечивает надежное соединение деталей трубопроводов. Также 36 шайба используется при присоединении к трубопроводу дополнительных резервуаров или агрегатов.
Метиз производится из различных марок стали, что позволяет подобрать необходимые характеристики для различных условий окружающей среды. Например, в агрессивных условиях необходимо выбирать крепеж Ф36 из нержавейки, так как она не подвержена действию коррозионных процессов и отличается долгим эксплуатационным сроком.

Размеры фланцевой шайбы Ф36 по ГОСТ 9065-75 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Предельное отклонение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
По Н12 |
37 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
По h14 |
66 |
|
Толщина |
S |
По h14 |
6 |
|
Фаска |
С |
|
1.6 |
Заказать шайбы ГОСТ 9065-75 фланцевые можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Толщина шайбы | 6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид шайбы | Фланцевая |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
- Цена: от 51 ₴




