Шайба Ф42 ГОСТ 9065-75 для фланцевых соединений
Шайба Ф42, выполненная по ГОСТ 9065-75, предназначена для фланцевых соединений. Она имеет круглую форму с отверстием под болт или шпильку М42. Крепления с фланцем имеют широкое распространение во всех сферах, где необходимо осуществить соединение труб. Это может быть монтаж тепловых пунктов, различных теплообменников, экономайзеров и других агрегатов.

Размеры фланцевой шайбы Ф42 по ГОСТ 9065-75 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Предельное отклонение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
По Н12 |
43 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
По h14 |
78 |
|
Толщина |
S |
По h14 |
6 |
|
Фаска |
С |
|
1.6 |
Заказать шайбы ГОСТ 9065-75 фланцевые можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Толщина шайбы | 6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид шайбы | Фланцевая |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
- Цена: от 60 ₴
- Способ упаковки: Шайбы упаковываются в мешки п/п по 25-35 кг.




