Шайба Ф48 ГОСТ 9065-75 для фланцевых соединений
Теплообменники, газовые и нефтепроводы, паровые котлы и много других агрегатов невозможно собрать без использования фланцевого соединения, представляющего собой непосредственно сам фланец и дополнительные крепежные элементы. Для фланцевых соединений необходима шпилька или болт, гайка и шайба.
Фланцевые шайбы Ф48 производятся в соответствии с размерами и формой, регламентируемыми отечественным техническим стандартом ГОСТ 9065-75. Это плоское круглое изделие с центральным отверстием под резьбовой стержень М48. В зависимости от требуемых свойств крепежа Ф48, Вы можете купить его из:
- Нержавеющей стали – такие метизы имеют более высокую цену, однако не подвержены коррозии и отличаются приятным видом и долгим сроком службы.
- Конструкционных сталей – детали могут поставляться с покрытием или без него.

Размеры фланцевой шайбы Ф48 по ГОСТ 9065-75 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Предельное отклонение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
По Н12 |
50 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
По h14 |
90 |
|
Толщина |
S |
По h14 |
10 |
|
Фаска |
С |
|
2 |
Заказать шайбы ГОСТ 9065-75 фланцевые можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Толщина шайбы | 10 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид шайбы | Фланцевая |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
- Цена: от 110 ₴




