Гайка М10 ГОСТ 9064-75 для фланцевых соединений
Фланцевые соединения очень удобны в применении и предназначены максимально надежно закрепить трубы между собой или с необходимыми агрегатами. Они состоят из фланца, шпильки или болта, гайки и шайбы.
Изготовление изделий, используемых для фланцевых соединений, регулируется отечественным и немецким стандартом: ГОСТ 9064-70 аналог DIN 2510. Шестигранная форма гайки позволяет затягивать его с помощью гаечного ключа.
Чертеж и размеры гайки М10 ГОСТ 9064-75
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
1.5 |
|
|
мелкий |
1.25 |
|
|
Размер «под ключ» |
S |
17 |
|
|
Высота гайки |
m |
10 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
e |
18.8 |
|
|
Вес одной гайки, г |
|
14 |
|
Заказать гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Вес | 0.014 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 18 ₴




