Болт М6 ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933 шестигранный
Крепеж изготовлен в прочностном классе 5.8, представлен в виде стержня круглой формой, на одном конце которого накатана или нарезана резьба, а на втором – находится головка. Головка представлена в виде правильного шестигранника. Благодаря такой ее форме, крепление легко поддается монтажу/демонтажу с помощью ключа специального размера.
Для предотвращения самоотвинчивания и повышения сопротивляемости вибрационным нагрузкам изделия используют совместно с гайками соответствующего размера. Так же, для того, чтобы избежать повреждения и деформации скрепляемых деталей к паре болт-гайка добавляется шайба.
Технические характеристики шестигранного болта М6 (мм):

|
Характеристики |
Значение |
|
Шаг резьбы, Р |
1 |
|
Размер «под ключ», S |
10 |
|
Длина болта, l |
8-90 |
|
Высота головки, k |
4 |
|
Класс прочности |
5.8 |
Теоретическая масса болтов (1000 шт.) М6 ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70
|
8 |
4.306 |
|
10 |
4.712 |
|
12 |
5.118 |
|
14 |
5.524 |
|
16 |
5.930 |
|
20 |
6.742 |
|
25 |
7.871 |
|
30 |
8.981 |
|
35 |
10.090 |
|
40 |
11.200 |
|
45 |
12.310 |
|
50 |
13.420 |
|
55 |
14.530 |
|
60 |
15.640 |
|
70 |
17.870 |
|
75 |
18.980 |
|
80 |
20.090 |
|
85 |
21.200 |
|
90 |
22.310 |
Компания «Зевс» производит крепеж любой необходимой длины, так же делаем детали нестандартных размеров по чертежу. У нас, совместно с необходимыми болтами, вы сможете приобрести гайки и шайбы соответствующих технических характеристик и все это по ценам производителя. Для уточнения цен и наличия товара на складе обращайтесь к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 11.1 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Ширина головки | 10 мм |
| Длина болта | 12 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс точности | А, В |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная низколегированная, сталь углеродистая |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 931, DIN 933, ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70 |
| Марка стали | 20, 20кп, 35 |
- Цена: от 120 ₴/кг
- Способ упаковки: Болты и гайки упаковываются в: гофроящики по 30кг. картонные короба. мешки п/п.




