Болт М10 ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933 шестигранный
Болты с шестигранной головкой используются в случаях, когда есть место для необходимого при монтаже инструмента. Они являются наиболее распространенным видом крепежа и используются повсеместно.
Наша компания может предложить шестигранные болты, имеющие класс прочности 4.8 или 5.8, выполненные в соответствии с нижеизложенными стандартами:
- ГОСТ 7805-70 и 7798-70, которые отличаются классом точности (А или В) получаемых элементов;
- DIN 933 и DIN 931, разницей между которыми является длина резьбовой части метиза.
Если необходим крепеж, имеющий нестандартные размеры – высылайте его чертеж и мы изготовим его по индивидуальному заказу.
Технические характеристики шестигранного болта М10 (мм):

|
Характеристики |
Значение |
|
Шаг резьбы, Р |
1.25 или 1.5 |
|
Размер «под ключ», S |
17 |
|
Длина болта, l |
10-200 |
|
Высота головки, k |
6.4 |
|
Класс прочности |
5.8 |
Теоретическая масса болтов (1000 шт.) М10 ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70
|
Длина болта (мм) |
Вес (кг) |
|
10 |
16.68 |
|
12 |
17.82 |
|
14 |
18.96 |
|
16 |
20.10 |
|
18 |
21.23 |
|
20 |
22.37 |
|
22 |
23.51 |
|
25 |
25.22 |
|
28 |
26.92 |
|
30 |
28.52 |
|
32 |
29.43 |
|
35 |
31.28 |
|
38 |
33.18 |
|
40 |
34.36 |
|
45 |
37.45 |
|
50 |
40.53 |
|
55 |
43.62 |
|
60 |
46.70 |
|
65 |
49.79 |
|
70 |
52.87 |
|
75 |
55.96 |
|
80 |
59.04 |
|
85 |
62.13 |
|
90 |
65.21 |
|
95 |
68.30 |
|
100 |
71.38 |
|
105 |
74.47 |
|
110 |
77.55 |
|
115 |
80.63 |
|
120 |
83.72 |
|
125 |
86.80 |
|
130 |
89.89 |
|
140 |
96.06 |
|
150 |
102.18 |
|
160 |
108.38 |
|
170 |
114.58 |
|
180 |
120.68 |
|
190 |
126.88 |
|
200 |
133.08 |
Компания «Зевс» производит крепеж любой необходимой длины, так же делаем детали нестандартных размеров по чертежу. У нас, совместно с необходимыми болтами, вы сможете приобрести гайки и шайбы соответствующих технических характеристик и все это по ценам производителя. Для уточнения цен и наличия товара на складе обращайтесь к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 17.8 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Ширина головки | 16 мм |
| Длина болта | 16 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс точности | А, В |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная низколегированная, сталь углеродистая |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 931, DIN 933, ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70 |
| Марка стали | 20, 20кп, 35 |
- Цена: от 120 ₴/кг
- Способ упаковки: Болты и гайки упаковываются в: гофроящики по 30кг. картонные короба. мешки п/п.




