Болт М22 ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933 шестигранный
Болты с шестигранной головкой производятся по различным стандартам:
- DIN 931 регулирует выполнение болтов с резьбой на определенном отрезке стержня: часть 1 имеет диаметр резьбы от М1.6 до М36 с нормальной и повышенной точностью, часть 2 – от М42 до М160 с нормальной точностью.
- По DIN 933 выполняют болты с резьбой, расположенной по всей длине изделия. Диаметр составляет М1.6 – М52, класс точности А, В.
- Диапазон размеров по ГОСТ 7805-70 составляет от 1.6 до 48 (мм). В соответствии с этим стандартом изготавливают болты повышенной точности.
- В соответствии с ГОСТ 7798-70 болты имеют диаметр резьбы, равный от 6 до 48 (мм) и класс точности В.
Технические характеристики шестигранного болта М22 (мм):

|
Характеристики |
Значение |
|
Шаг резьбы, Р |
1.5 или 2.5 |
|
Размер «под ключ», S |
32 |
|
Длина болта, l |
30-300 |
|
Высота головки, k |
14 |
|
Класс прочности |
5.8 |
Теоретическая масса болтов (1000 шт.) М22 ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70
|
Длина болта (мм) |
Вес (кг) |
|
30 |
193.0 |
|
32 |
198.6 |
|
35 |
207.0 |
|
38 |
215.4 |
|
40 |
221.0 |
|
45 |
235.0 |
|
50 |
249.0 |
|
55 |
263.1 |
|
60 |
278.9 |
|
65 |
293.8 |
|
70 |
308.8 |
|
75 |
323.7 |
|
80 |
338.6 |
|
85 |
353.6 |
|
90 |
368.5 |
|
95 |
383.4 |
|
100 |
398.3 |
|
105 |
413.3 |
|
110 |
428.2 |
|
115 |
443.1 |
|
120 |
458.1 |
|
125 |
473.0 |
|
130 |
487.9 |
|
140 |
517.8 |
|
150 |
547.6 |
|
160 |
577.5 |
|
170 |
607.4 |
|
180 |
637.2 |
|
190 |
667.1 |
|
200 |
697.0 |
|
220 |
756.7 |
|
240 |
816.4 |
|
260 |
876.1 |
|
280 |
935.9 |
|
300 |
995.6 |
Компания «Зевс» производит крепеж любой необходимой длины, так же делаем детали нестандартных размеров по чертежу. У нас, совместно с необходимыми болтами, вы сможете приобрести гайки и шайбы соответствующих технических характеристик и все это по ценам производителя. Для уточнения цен и наличия товара на складе обращайтесь к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 37.7 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Ширина головки | 34 мм |
| Длина болта | 50 мм |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс точности | А, В |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная низколегированная, сталь углеродистая |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 931, DIN 933, ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70 |
| Марка стали | 20, 20кп, 35 |
- Цена: от 120 ₴/кг
- Способ упаковки: Болты и гайки упаковываются в: гофроящики по 30кг. картонные короба. мешки п/п.




