Болт М30 ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933 шестигранный
Какой самый простой и дешевый способ соединить две детали? Использовать шестигранные болты с гайками. Болт вводят в отверстия на соединяемых деталях и фиксируют гайкой. Во избежание повреждения поверхности под крепеж подкладывают шайбы. Класс прочности 5.8 означает, что предел прочности на разрыв данного элемента составляет 500 МПа.
Болты с шестигранной головкой и накатанной резьбой могут производиться в соответствии со стандартами ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 933, DIN 931. Метиз, имеющий нестандартные размеры, мы можем изготовить по чертежу.
Технические характеристики шестигранного болта М30 (мм):

|
Характеристики |
Значение |
|
Шаг резьбы, Р |
2 или 3.5 |
|
Размер «под ключ», S |
46 |
|
Длина болта, l |
40-300 |
|
Высота головки, k |
18.7 |
|
Класс прочности |
5.8 |
Теоретическая масса болтов (1000 шт.) М30 ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70
|
Длина болта (мм) |
Вес (кг) |
|
40 |
474.8 |
|
45 |
500.9 |
|
50 |
526.9 |
|
55 |
553.0 |
|
60 |
579.0 |
|
65 |
605.1 |
|
70 |
631.1 |
|
75 |
659.7 |
|
80 |
687.5 |
|
85 |
715.2 |
|
90 |
743.0 |
|
95 |
770.8 |
|
100 |
798.5 |
|
105 |
826.3 |
|
110 |
854.1 |
|
115 |
881.8 |
|
120 |
909.6 |
|
125 |
937.4 |
|
130 |
965.2 |
|
140 |
1021.0 |
|
150 |
1076.0 |
|
160 |
1132.0 |
|
170 |
1188.0 |
|
180 |
1243.0 |
|
190 |
1299.0 |
|
200 |
1354.0 |
|
220 |
1465.0 |
|
240 |
1576.0 |
|
260 |
1687.0 |
|
280 |
1798.0 |
|
300 |
1910.0 |
Компанія «Зевс» виробляє кріплення будь-якої необхідної довжини, а також деталі нестандартних розмірів за кресленням. У нас, разом з необхідними болтами, ви зможете придбати гайки та шайби відповідних технічних характеристик і все це за цінами виробника. Для уточнення цін і наявності товару на складі звертайтеся до наших менеджерів. Для постійних клієнтів і оптових покупців діє гнучка система знижок. Доставка здійснюється по всій Україні в обумовлені терміни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 51.3 мм |
| Высота головки | 18.7 мм |
| Ширина головки | 46 мм |
| Длина болта | 70 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс точности | А, В |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная низколегированная, сталь углеродистая |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 931, DIN 933, ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70 |
| Марка стали | 20, 20кп, 35 |
- Цена: от 120 ₴/кг
- Способ упаковки: Болты и гайки упаковываются в: гофроящики по 30кг. картонные короба. мешки п/п.




