Цепь нержавеющая короткозвенная Ф2 из стали А2
Короткозвенная нержавеющая цепь применяется для различных целей - ограждение периметра, подвеса в судовой промышленности, растяжки и т.д. Она состоит из последовательно соединенных между собой звеньев, изготовленных из нержавеющей стали.
Данное изделие имеет повышенную защиту от коррозии, длительный срок службы и может эксплуатироваться в условиях аргессивной среды.
Чертеж короткозвенной цепи

Таблица характеристик короткозвенных цепей
| Диаметр прутка звена цепи, d, мм | Внутренняя длина звена, t, мм | Внешняя ширина звена, b, мм | Вес, кг/100м |
|---|---|---|---|
| 2 | 12 | 7,5 | 7 |
| 3 | 16 | 11 | 16 |
| 4 | 16 | 13,7 | 32 |
| 5 | 18,5 | 17 | 50 |
| 6 | 18,5 | 20,2 | 80 |
| 7 | 22 | 23,8 | 110 |
| 8 | 24 | 27,2 | 140 |
| 10 | 28 | 34 | 220 |
| 13 | 36 | 40,8 | 310 |
Компания «Зевс» предоставляет выбор различных диаметров и размеров нержавеющих короткозвенных цепей и других такелажных изделий. Для того чтобы купить нержавеющие цепи необходимо оформить заказ или позвонить нашим менеджерам по телефону на сайте.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Гарантия качества на изделия - 3 года с момента приобретения. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг/м |
| Внутренняя длина звена | 12 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Калибр цепи | 2 мм |
| Материал цепи | Нержавеющая сталь |
| Наружная ширина звена | 7.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип цепи | С коротким звеном |
- Цена: от 42,96 ₴/м






