Цепь нержавеющая короткозвенная Ф3 из стали А2
Короткозвенные цепи Ф3 выдерживают огромные нагрузки и применяются для подвесок и растяжки. Они могут использоваться в агрессивной среде и имеют повышенную защиту от коррозии.
Диаметр метиза определяется по диаметру прутка звенья. Такие изделия могут применяться в качестве ограждения либо в судовой промышленности при подвешивании грузов. Для транспортировочных работ не рекомендуется использовать такой крепеж, так как он не переносит ударные нагрузки.
Чертеж короткозвенной цепи

Таблица характеристик короткозвенных цепей
| Диаметр прутка звена цепи, d, мм | Внутренняя длина звена, t, мм | Внешняя ширина звена, b, мм | Вес, кг/100м |
|---|---|---|---|
| 2 | 12 | 7,5 | 7 |
| 3 | 16 | 11 | 16 |
| 4 | 16 | 13,7 | 32 |
| 5 | 18,5 | 17 | 50 |
| 6 | 18,5 | 20,2 | 80 |
| 7 | 22 | 23,8 | 110 |
| 8 | 24 | 27,2 | 140 |
| 10 | 28 | 34 | 220 |
| 13 | 36 | 40,8 | 310 |
Компания «Зевс» предоставляет выбор различных диаметров и размеров нержавеющих короткозвенных цепей и других такелажных изделий. Для того чтобы купить нержавеющие цепи необходимо оформить заказ или позвонить нашим менеджерам по телефону на сайте.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Гарантия качества на изделия - 3 года с момента приобретения. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг/м |
| Внутренняя длина звена | 16 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Калибр цепи | 3 мм |
| Материал цепи | Нержавеющая сталь |
| Наружная ширина звена | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип цепи | С коротким звеном |
- Цена: от 88,40 ₴/м






