Цепь нержавеющая короткозвенная Ф6 из стали А2
Нержавеющая цепь может быть использована в морской воде либо любой другой агрессивной среде без риска повреждения в результате воздействия коррозии. Такой крепежный элемент имеет длительный срок службы и применяется в судовой, сельскохозяйственной, машиностроительной, металлургической и другой промышленности.
Короткозвенная цепь состоит из последовательно соединенных между собой звеньев и применяется для подвески и растяжки. Не рекомендуется использовать такие метизы в грузоподъемных целях.
Чертеж короткозвенной цепи

Таблица характеристик короткозвенных цепей
| Диаметр прутка звена цепи, d, мм | Внутренняя длина звена, t, мм | Внешняя ширина звена, b, мм | Вес, кг/100м |
|---|---|---|---|
| 2 | 12 | 7,5 | 7 |
| 3 | 16 | 11 | 16 |
| 4 | 16 | 13,7 | 32 |
| 5 | 18,5 | 17 | 50 |
| 6 | 18,5 | 20,2 | 80 |
| 7 | 22 | 23,8 | 110 |
| 8 | 24 | 27,2 | 140 |
| 10 | 28 | 34 | 220 |
| 13 | 36 | 40,8 | 310 |
Компания «Зевс» предоставляет выбор различных диаметров и размеров нержавеющих короткозвенных цепей и других такелажных изделий. Для того чтобы купить нержавеющие цепи необходимо оформить заказ или позвонить нашим менеджерам по телефону на сайте.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Гарантия качества на изделия - 3 года с момента приобретения. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 80 кг/м |
| Внутренняя длина звена | 18.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Материал цепи | Нержавеющая сталь |
| Наружная ширина звена | 20.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип цепи | С коротким звеном |
- Цена: от 452,20 ₴/м






