Цепь нержавеющая короткозвенная Ф8 из стали А2
Цепью называют последовательно соединенные между собой звенья из стальных прутков различного диаметра. Короткозвенные цепи выдерживают немного большие нагрузки, чем длиннозвенные.
Их используют в судовой промышленности для подвешивания грузов, в сельскохозяйственной отрасли для ограждения периметра и в других сферах жизнедеятельности человека. Нержавеющая сталь позволяет без вреда эксплуатировать метиз в агрессивной среде.
Чертеж короткозвенной цепи

Таблица характеристик короткозвенных цепей
| Диаметр прутка звена цепи, d, мм | Внутренняя длина звена, t, мм | Внешняя ширина звена, b, мм | Вес, кг/100м |
|---|---|---|---|
| 2 | 12 | 7,5 | 7 |
| 3 | 16 | 11 | 16 |
| 4 | 16 | 13,7 | 32 |
| 5 | 18,5 | 17 | 50 |
| 6 | 18,5 | 20,2 | 80 |
| 7 | 22 | 23,8 | 110 |
| 8 | 24 | 27,2 | 140 |
| 10 | 28 | 34 | 220 |
| 13 | 36 | 40,8 | 310 |
Компания «Зевс» предоставляет выбор различных диаметров и размеров нержавеющих короткозвенных цепей и других такелажных изделий. Для того чтобы купить нержавеющие цепи необходимо оформить заказ или позвонить нашим менеджерам по телефону на сайте.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Гарантия качества на изделия - 3 года с момента приобретения. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренняя длина звена | 24 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Материал цепи | Нержавеющая сталь |
| Наружная ширина звена | 27.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип цепи | С коротким звеном |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 |
- Цена: от 721,77 ₴/м






