Цепь нержавеющая короткозвенная Ф10 из стали А2
Нержавеющая короткозвенная цепь Ф10 используется в различных сферах промышленности для разных целей. Она может использоваться в судовой промышленности для подвешивания грузов или в сельскохозяйственной отрасли при создании ограждения.
Благодаря нержавеющей стали данное изделие без вреда используется в агрессивной среде и имеет защиту от коррозии. Короткозвенные цепи выдерживают большие нагрузки.
Чертеж короткозвенной цепи

Таблица характеристик короткозвенных цепей
| Диаметр прутка звена цепи, d, мм | Внутренняя длина звена, t, мм | Внешняя ширина звена, b, мм | Вес, кг/100м |
|---|---|---|---|
| 2 | 12 | 7,5 | 7 |
| 3 | 16 | 11 | 16 |
| 4 | 16 | 13,7 | 32 |
| 5 | 18,5 | 17 | 50 |
| 6 | 18,5 | 20,2 | 80 |
| 7 | 22 | 23,8 | 110 |
| 8 | 24 | 27,2 | 140 |
| 10 | 28 | 34 | 220 |
| 13 | 36 | 40,8 | 310 |
Компания «Зевс» предоставляет выбор различных диаметров и размеров нержавеющих короткозвенных цепей и других такелажных изделий. Для того чтобы купить нержавеющие цепи необходимо оформить заказ или позвонить нашим менеджерам по телефону на сайте. Мы всегда рады сотрудничать с нашими клиентами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренняя длина звена | 28 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Материал цепи | Нержавеющая сталь |
| Наружная ширина звена | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип цепи | С коротким звеном |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 |
Информация для заказа
- Цена: от 1 244,64 ₴/м






