Цепь нержавеющая короткозвенная Ф13 из стали А4
Нержавеющая короткозвенная цепь может применяться в агрессивной среде и не подвергается воздействию коррозии. Такие цепи имеют высокие прочностные характеристики и выдерживают большие нагрузки, но не ударные, так что в грузоподъемных целях их не используют.
Данные изделия состоят из последовательно соединенных звеньев и применяются во многих отраслях промышленности, таких как судовая, металлургическая, сельскохозяйственная и машиностроительная.
Чертеж короткозвенной цепи

Таблица характеристик короткозвенных цепей
| Диаметр прутка звена цепи, d, мм | Внутренняя длина звена, t, мм | Внешняя ширина звена, b, мм | Вес, кг/100м |
|---|---|---|---|
| 2 | 12 | 7,5 | 7 |
| 3 | 16 | 11 | 16 |
| 4 | 16 | 13,7 | 32 |
| 5 | 18,5 | 17 | 50 |
| 6 | 18,5 | 20,2 | 80 |
| 7 | 22 | 23,8 | 110 |
| 8 | 24 | 27,2 | 140 |
| 10 | 28 | 34 | 220 |
| 13 | 36 | 40,8 | 310 |
Для того чтобы купить нержавеющие короткозвенные цепи можно обратится в компанию «Зевс». Мы предоставляем широкий выбор размеров цепей по доступным ценам. Доставку осуществляем удобным для вас способом. Гарантия качества на крепеж – 36 месяцев с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренняя длина звена | 36 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Калибр цепи | 13 мм |
| Материал цепи | Нержавеющая сталь |
| Наружная ширина звена | 40.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип цепи | С коротким звеном |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 310 |
- Цена: от 2 329,28 ₴/м






