Длиннозвенная нержавеющая цепь Ф5 из стали А4
Цепь длиннозвенная используется для подвешивания и перемещения грузов в судовой и строительной промышленности, но не подходит для ударных нагрузок. Нержавеющая сталь применяется в агрессивной среде и не подвергается воздействию коррозии.
Преимущество длиннозвенных цепей в том, что они могут быть отрегулированы по длине, так как имеют большую длину звеньев. Они имеют высокую прочность и выдерживают большие нагрузки.
Чертеж длиннозвенной цепи

Таблица характеристик длиннозвенных цепей
| Диаметр прутка звена цепи, d, мм | Внутренняя длина звена, t, мм | Внешняя ширина звена, b, мм | Вес, кг/100м |
|---|---|---|---|
| 2 | 22 | 8 | 6 |
| 3 | 26 | 12 | 15 |
| 4 | 32 | 16 | 27 |
| 5 | 35 | 20 | 43 |
| 6 | 42 | 24 | 63 |
| 7 | 48 | 26 | 85 |
| 8 | 52 | 32 | 110 |
| 10 | 65 | 40 | 175 |
| 13 | 82 | 52 | 255 |
Компания «Зевс» находится на метизном рынке уже долгое время и изготавливает только качественный крепеж. Вы можете купить длиннозвенные цепи из стали А4 по доступной цене просто оформив заказ на сайте или заказав обратный звонок.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на метизы. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. У нас вы найдете большой ассортимент изделий по цене ниже среднерыночного показателя. Гарантия качества на элементы – 3 года с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 43 кг/м |
| Внутренняя длина звена | 35 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Калибр цепи | 5 мм |
| Материал цепи | Нержавеющая сталь |
| Наружная ширина звена | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип цепи | С длинным звеном |
- Цена: от 222,68 ₴/м






