Длиннозвенная нержавеющая цепь Ф8 из стали А4
Для подвешивания и удержания грузов в такелажных и строительных работах применяются длиннозвенные цепи из нержавейки. Они имеют высокую прочность и могут быть отрегулированы по длине.
Сталь А4 имеет такие антикоррозионные свойства, благодаря которым изделия из нее не ржавеют на протяжении долгого срока и могут использоваться даже в самых агрессивных условиях, например, кислотно-щелочная среда, морская вода или резкие перепады температур.
Чертеж длиннозвенной цепи

Таблица характеристик длиннозвенных цепей
| Диаметр прутка звена цепи, d, мм | Внутренняя длина звена, t, мм | Внешняя ширина звена, b, мм | Вес, кг/100м |
|---|---|---|---|
| 2 | 22 | 8 | 6 |
| 3 | 26 | 12 | 15 |
| 4 | 32 | 16 | 27 |
| 5 | 35 | 20 | 43 |
| 6 | 42 | 24 | 63 |
| 7 | 48 | 26 | 85 |
| 8 | 52 | 32 | 110 |
| 10 | 65 | 40 | 175 |
| 13 | 82 | 52 | 255 |
Компания «Зевс» находится на метизном рынке уже долгое время и изготавливает только качественный крепеж. Вы можете купить длиннозвенные цепи из стали А4 по доступной цене просто оформив заказ на сайте или заказав обратный звонок.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на метизы. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. У нас вы найдете большой ассортимент изделий по цене ниже среднерыночного показателя. Гарантия качества на элементы – 3 года с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренняя длина звена | 52 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Материал цепи | Нержавеющая сталь |
| Наружная ширина звена | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип цепи | С длинным звеном |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 |
- Цена: от 801,55 ₴/м






