Длиннозвенная нержавеющая цепь Ф10 из стали А4
Длиннозвенная цепь из стали марки А4 является изделием, которое может применяться в агрессивной среде, например, морская вода или кислотно-щелочная среда и не ржаветь на протяжении долгих лет.
Данный метиз предназначен для подвешивания и перемещения грузов в судовой и строительной промышленности, также может использоваться для ограждения в сельском хозяйстве. Длиннозвенные цепи могут регулироваться по длине и имеют высокую прочность.
Чертеж длиннозвенной цепи

Таблица характеристик длиннозвенных цепей
| Диаметр прутка звена цепи, d, мм | Внутренняя длина звена, t, мм | Внешняя ширина звена, b, мм | Вес, кг/100м |
|---|---|---|---|
| 2 | 22 | 8 | 6 |
| 3 | 26 | 12 | 15 |
| 4 | 32 | 16 | 27 |
| 5 | 35 | 20 | 43 |
| 6 | 42 | 24 | 63 |
| 7 | 48 | 26 | 85 |
| 8 | 52 | 32 | 110 |
| 10 | 65 | 40 | 175 |
| 13 | 82 | 52 | 255 |
Компания «Зевс» находится на метизном рынке уже долгое время и изготавливает только качественный крепеж. Вы можете купить длиннозвенные цепи из стали А4 по доступной цене просто оформив заказ на сайте или заказав обратный звонок.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на метизы. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. У нас вы найдете большой ассортимент изделий по цене ниже среднерыночного показателя. Гарантия качества на элементы – 3 года с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренняя длина звена | 65 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Материал цепи | Нержавеющая сталь |
| Наружная ширина звена | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип цепи | С длинным звеном |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 175 |
- Цена: от 1 032,71 ₴/м






