Гайка М20 DIN 74361 Н колесная с фланцем
Предназначением колесных гаек М20 DIN 74361 Н является осевое выравнивание. Конструкционными особенностями элементов являются:
- шестигранная форма;
- фланец, расположенный на одном из концов.
Такие изделия устойчивы к динамическим и вибрационным нагрузкам, поэтому они применяются в промышленности:
- машиностроении;
- автомобилестроении.
Конструкция гайки DIN 74361 Н

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1.5 |
|
Высота гайки |
h |
21 |
|
Высота фланца |
h1 |
5.5 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
20.83 |
|
Диаметр фланца |
d |
34 |
|
Размер под ключ |
SW |
27 |
|
Диаметр описанной окружности |
e |
29,87 |
На сайте компании «Зевс» вы можете купить гайки с фланцем DIN 74361 Н оптом по доступным ценам. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Доставка производится по всей территории Украины сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 21 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 74361 Н |
- Цена: от 184,95 ₴




